Möbel-Garnitur,
aus dem Historismus, best. aus: Sofa, 6 Sessel, Sofatisch, Schreibtisch, Vertiko, dazu aus einem anderen Programm: Tisch, Spiegel, schöner Gebrauchszustand, an einem Sessel kleine Besch., Höhe Vertiko 12,5 cm
26.06.2014 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Möbel-Garnitur,
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 26.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 26.06.2014 |
- Einachsanhänger "ATZ/Kossarnig S 2960"
- 6 Pressburger Teelöffel,
- Ländlich provinzieller Brotschrank,
- Pariser Art Deco Besteckset, 1920er,